Круизы по рекам и озерам России
  • откуда
  • куда
  • когда отправление
  • количество дней
    Не важно

Самара — Санкт-Петербург

Теплоход: Нижний Новгород

О круизе

ВНИМАНИЕ! Данный круиз считается подчиненным и является частью одного или нескольких основных круизов. Экскурсионное обслуживание по программе «Круиз+ после» (Кронштадт): Взрослый – 2 000 рублей; Детский от 0 до 2 лет (включительно) – бесплатно (без предоставления места в автобусе); Детский от 3 до 5 лет (включительно) – 700 рублей; Детский от 6 до 14 лет (включительно) – 1 700 рублей.
Показать полный текст
Скрыть

Отправление

  • Самара
  • Когда: 30/06/2020
  • Время: 20:00

Прибытие

  • Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь»)
  • Когда: 08/07/2020
  • Время: 09:00

В пути

  • дней: 9
  • ночей: 8
  • пунктов на маршруте: 10

Размещение и цены

Таблица Схема судна
размещение
тариф
цена на 1 чел.
Шлюпочная. Делюкс 2-местный. Тариф Взрослый
69 900 руб. мест нет
Средняя. Делюкс 2-местный. Тариф Взрослый
65 800 руб. мест нет
Главная. Делюкс 2-местный. Тариф Взрослый (свободно: 2)
208 209
Шлюпочная. Делюкс 2-местный. Тариф Детский
59 415 руб. мест нет
Средняя. Делюкс 2-местный. Тариф Детский
55 930 руб. мест нет
Главная. Делюкс 2-местный. Тариф Детский (свободно: 2)
208 209
Шлюпочная. Делюкс 2-местный. Тариф Взрослый расширенный
74 793 руб. мест нет
Средняя. Делюкс 2-местный. Тариф Взрослый расширенный
70 406 руб. мест нет
Главная. Делюкс 2-местный. Тариф Взрослый расширенный (свободно: 2)
208 209
Шлюпочная. Делюкс 2-местный. Тариф Детский расширенный
64 308 руб. мест нет
Средняя. Делюкс 2-местный. Тариф Детский расширенный
60 536 руб. мест нет
Главная. Делюкс 2-местный. Тариф Детский расширенный (свободно: 2)
208 209
размещение
тариф
цена на 1 чел.
Шлюпочная. 1-местная каюта. Тариф Взрослый
78 600 руб. мест нет
Средняя. 1-местная каюта. Тариф Взрослый
75 700 руб. мест нет
Шлюпочная. 1-местная каюта. Тариф Взрослый расширенный
84 102 руб. мест нет
Средняя. 1-местная каюта. Тариф Взрослый расширенный
80 999 руб. мест нет
тариф
цена на 1 чел.
Шлюпочная. 2-местная одноярусная каюта. Тариф Взрослый
61 200 руб. мест нет
Средняя. 2-местная одноярусная каюта. Тариф Взрослый (свободно: 2)
340 345
Шлюпочная. 2-местная одноярусная каюта. Тариф Детский
52 020 руб. мест нет
Средняя. 2-местная одноярусная каюта. Тариф Детский (свободно: 2)
340 345
Шлюпочная. 2-местная одноярусная каюта. Тариф Взрослый расширенный
65 484 руб. мест нет
Средняя. 2-местная одноярусная каюта. Тариф Взрослый расширенный (свободно: 2)
340 345
Шлюпочная. 2-местная одноярусная каюта. Тариф Детский расширенный
56 304 руб. мест нет
Средняя. 2-местная одноярусная каюта. Тариф Детский расширенный (свободно: 2)
340 345
размещение
тариф
цена на 1 чел.
Средняя. Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении). Тариф Взрослый
99 000 руб. мест нет
тариф
цена на 1 чел.
Нижняя. 2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте). Тариф Взрослый
54 200 руб. мест нет
Нижняя. 3-местная двухъярусная каюта. Тариф Взрослый
48 400 руб. мест нет
Нижняя. 2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте). Тариф Детский
46 070 руб. мест нет
Нижняя. 3-местная двухъярусная каюта. Тариф Детский
41 140 руб. мест нет
Нижняя. 2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте). Тариф Взрослый расширенный
57 994 руб. мест нет
Нижняя. 3-местная двухъярусная каюта. Тариф Взрослый расширенный
51 788 руб. мест нет
Нижняя. 2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте). Тариф Детский расширенный
49 864 руб. мест нет
Нижняя. 3-местная двухъярусная каюта. Тариф Детский расширенный
44 528 руб. мест нет
Цифры на схеме — количество мест в каюте.

Маршрут

Расписание

день
стоянка
примечание
1 / 30 июн - 20:00
Самара
Основная программа: начало регистрации на борту за 1 часа до отправления в рейс. Посадка, отправление в рейс. Первая услуга по питанию — ужин.
2 / 1 июл 08:00 - 13:00
Ульяновск
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: авто-пешеходная экскурсия «Город семи ветров». Музей «Симбирская классическая гимназия» и музей «Симбирская чувашская школа. Кварти...
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: авто-пешеходная экскурсия «Город семи ветров». Музей «Симбирская классическая гимназия» и музей «Симбирская чувашская школа. Квартира И.Я. Яковлева»; 2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия с посещением музея гражданской авиации;
Показать полный текст
Скрыть
3 / 2 июл 09:00 - 15:00
Чебоксары
Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея. Дополнительные экскурсии (вместо основной): 1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Тихвинский Богородицкий женский монастырь. Ст...
Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея. Дополнительные экскурсии (вместо основной): 1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Тихвинский Богородицкий женский монастырь. Стоимость: 1200 руб. на 1 чел.; 2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Йошкар-Олу. Стоимость: 1800 руб. на 1 чел.    Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
Показать полный текст
Скрыть
4 / 3 июл 06:00 - 09:00
Нижний Новгород
Высадка туристов на дополнительные экскурсии. Дополнительная экскурсия: автобусная экскурсия в г.Семёнов Посещение фабрики Хохломская роспись (посещение цехов, знакомство с производством). Музей Золот...
Высадка туристов на дополнительные экскурсии. Дополнительная экскурсия: автобусная экскурсия в г.Семёнов Посещение фабрики Хохломская роспись (посещение цехов, знакомство с производством). Музей Золотая хохлома. (продолжительность экскурсии около 6 часов). Стоимость: 2050 руб. на 1 чел.    Возвращение на теплоход после дополнительной экскурси в Городец. Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
Показать полный текст
Скрыть
5 / 3 июл 15:00 - 15:30
Городец
Стоянка около 30 мин., возвращение на теплоход после доп.экскурсии.
6 / 4 июл 09:30 - 13:30
Ярославль
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображе...
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея; 2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея «Эмалис» с мастер-классом. Дополнительные экскурсии (вместо основной): 1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Толгский монастырь. Стоимость: 1150 руб. на 1 чел.; 2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Карабиху. Музей-усадьба поэта Н.А.Некрасова; Стоимость: 1450 руб. на 1 чел. . Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
Показать полный текст
Скрыть
7 / 5 июл 13:00 - 16:00
Горицы
Автобусная экскурсия в Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник. Дополнительная экскурсия (вместо основной): автобусная экскурсия в с.Ферапонтово, ансамбль Ферапонт...
Автобусная экскурсия в Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник. Дополнительная экскурсия (вместо основной): автобусная экскурсия в с.Ферапонтово, ансамбль Ферапонтова монастыря, собор Рождества Богородицы. Стоимость: 2 250 руб. на 1 чел.  Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
Показать полный текст
Скрыть
8 / 6 июл 17:00 - 20:00
Кижи
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по острову, посещение музея деревянного зодчества; 2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Деревни острова Кижи», пос...
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по острову, посещение музея деревянного зодчества; 2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Деревни острова Кижи», посещение деревень Ямка и Васильево.
Показать полный текст
Скрыть
9 / 7 июл 11:00 - 15:30
Мандроги
«Зелёная стоянка». Пикник-шашлык под открытым небом. Дополнительная экскурсия: обзорная экскурсия по деревне с посещением музея водки (дегустация).
10 / 8 июл 09:00
Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь»)
Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — завтрак. Дополнительная программа «Круиз +»: Освобождение кают. Отъезд на экскурсионную программу с багажом около 09:00 (туристы на теп...
Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — завтрак. Дополнительная программа «Круиз +»: Освобождение кают. Отъезд на экскурсионную программу с багажом около 09:00 (туристы на теплоход после экскурсии не возвращаются). Автобусная экскурсия в г. Кронштадт — обзорная экскурсия по городу с осмотром Никольского Морского собора. Окончание программы на Московском вокзале г. Санкт-Петербург около 14:30 (в зависимости от дорожной ситуации).
Показать полный текст
Скрыть

Нижний Новгород

Комфортабельный четырехпалубный теплоход «Нижний Новгород» — теплоход проекта 301, построен в Германии.

Прошел комплексное переоборудование всех кают и общественных помещений в 2018-2019 гг.

Теплоход «Нижний Новгород» оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 26 км/ч. Длина судна — 125 м, ширина — 16,7 м, осадка — 2,8 м.

 

Баталов Александр Олегович
Баталов Александр Олегович
Капитан

На борту

  • Конференц-зал
  • Ресторан, бар-ресторан
  • Музыкальный салон-бар
  • Малый бар
  • Открытая солнечная палуба
  • Сувенирный киоск
  • Гладильная комната
  • Медицинский пункт
  • Wi-fi

Каюты теплохода

  • Делюкс 2-местный
  • 1-местная каюта
  • 2-местная одноярусная каюта
  • Люкс 3-местный
  • 3-местная двухъярусная каюта

Похожие круизы

Илья Муромец
Теплоход
Илья Муромец
Всего дней
6
Отправление
Казань
Дата
04/07/2020
Время
23:00
от 26 200 руб.
Забронировать
Владимир Маяковский
Теплоход
Владимир Маяковский
Всего дней
6
Отправление
Свияжск
Дата
05/07/2020
Время
00:00
от 19 300 руб.
Забронировать
Александр Свешников
Теплоход
Александр Свешников
Всего дней
5
Отправление
Кострома
Дата
05/07/2020
Время
10:00
от 19 990 руб.
Забронировать
Михаил Фрунзе
Теплоход
Михаил Фрунзе
Комфорт
Всего дней
7
Отправление
Казань
Дата
05/07/2020
Время
14:00
от 26 180 руб.
Забронировать
Михаил Фрунзе
Теплоход
Михаил Фрунзе
Комфорт
Всего дней
12
Отправление
Казань
Дата
05/07/2020
Время
14:00
от 54 655 руб.
Забронировать
Сергей Кучкин
Теплоход
Сергей Кучкин
Комфорт
Всего дней
8
Отправление
Москва (СРВ)
Дата
05/07/2020
Время
16:00
от 36 040 руб.
Забронировать
Сергей Кучкин
Теплоход
Сергей Кучкин
Комфорт
Всего дней
9
Отправление
Москва (СРВ)
Дата
05/07/2020
Время
16:00
от 40 715 руб.
Забронировать
Сергей Кучкин
Теплоход
Сергей Кучкин
Комфорт
Всего дней
7
Отправление
Москва (СРВ)
Дата
05/07/2020
Время
16:00
от 32 555 руб.
Забронировать
Сергей Кучкин
Теплоход
Сергей Кучкин
Комфорт
Всего дней
6
Отправление
Москва (СРВ)
Дата
05/07/2020
Время
16:00
от 28 560 руб.
Забронировать
Смотреть все

Отзывы туристов

  • Николай
    о теплоходе Михаил Кутузов

    “На «Кутузове» мы отдыхаем уже третий раз, в этом году выбрали длинный маршрут Пермь – Чебоксары – Пе...”

  • САГА
    о теплоходе Виссарион Белинский

    “Были на теплоходе "Виссарион Белинский" с 03.06.2012г. по 09.06.2012г. С. Питербург-Валаам-Кижи-Петр...”

Смотреть все