Круизы по рекам и озерам России
  • откуда
  • куда
  • когда отправление
  • количество дней
    Не важно

Москва — Пермь — Москва

Отправление

  • Москва (СРВ)
  • Когда: 30/06/2020
  • Время: 12:30

Прибытие

  • Москва (СРВ)
  • Когда: 15/07/2020
  • Время: 18:00

В пути

  • дней: 16
  • ночей: 15
  • пунктов на маршруте: 18

Размещение и цены

Таблица Схема судна
тариф
цена на 1 чел.
Солнечная. Полулюкс «А» с балконом. Тариф Взрослый
308 900 руб. мест нет
Шлюпочная. Полулюкс «А» с балконом. Тариф Взрослый
291 800 руб. мест нет
Средняя. Полулюкс «А» с балконом. Тариф Взрослый
274 600 руб. мест нет
тариф
цена на 1 чел.
Солнечная. Полулюкс «Б» с балконом (1-е размещение). Тариф Взрослый
257 400 руб. мест нет
Солнечная. Полулюкс «Б» с балконом. Тариф Взрослый
171 600 руб. мест нет
Шлюпочная. Полулюкс «Б» с балконом (1-е размещение). Тариф Взрослый
244 600 руб. мест нет
Шлюпочная. Полулюкс «Б» с балконом. Тариф Взрослый
163 100 руб. мест нет
Средняя. Полулюкс «Б» с балконом (1-е размещение). Тариф Взрослый
239 400 руб. мест нет
Средняя. Полулюкс «Б» с балконом. Тариф Взрослый
159 600 руб. мест нет
Солнечная. Полулюкс «Б» с балконом. Тариф Детский
145 860 руб. мест нет
Шлюпочная. Полулюкс «Б» с балконом. Тариф Детский
138 635 руб. мест нет
Средняя. Полулюкс «Б» с балконом. Тариф Детский
135 660 руб. мест нет
тариф
цена на 1 чел.
Шлюпочная. 2-местная c балконом (1-е размещение). Тариф Взрослый
229 100 руб. мест нет
Шлюпочная. 2-местная одноярусная каюта c балконом. Тариф Взрослый
152 800 руб. мест нет
Средняя. 2-местная c балконом (1-местное размещение). Тариф Взрослый
229 100 руб. мест нет
Средняя. 2-местная одноярусная каюта c балконом. Тариф Взрослый
152 800 руб. мест нет
Шлюпочная. 2-местная одноярусная каюта c балконом. Тариф Детский
129 880 руб. мест нет
Средняя. 2-местная одноярусная каюта c балконом. Тариф Детский
129 880 руб. мест нет
размещение
тариф
цена на 1 чел.
Средняя. Полулюкс «Б» без балкона (1-е размещение). Тариф Взрослый
236 900 руб. мест нет
Средняя. Полулюкс «Б» без балкона. Тариф Взрослый
157 900 руб. мест нет
Главная. Полулюкс «Б» без балкона (1-е размещение). Тариф Взрослый
236 900 руб. мест нет
Главная. Полулюкс «Б» без балкона. Тариф Взрослый
157 900 руб. мест нет
Средняя. Полулюкс «Б» без балкона. Тариф Детский
134 215 руб. мест нет
Главная. Полулюкс «Б» без балкона. Тариф Детский
134 215 руб. мест нет
тариф
цена на 1 чел.
Главная. 2-местная (1-е размещение). Тариф Взрослый
213 700 руб. мест нет
Главная. 2-местная одноярусная каюта. Тариф Взрослый
142 500 руб. мест нет
Главная. 2-местная одноярусная каюта. Тариф Детский
121 125 руб. мест нет
тариф
цена на 1 чел.
Средняя. Люкс с балконом однокомнатный. Тариф Взрослый
386 100 руб. мест нет
Цифры на схеме — количество мест в каюте.

Маршрут

Расписание

день
стоянка
примечание
1 / 30 июн - 12:30
Москва (СРВ)
Отправление в рейс. Посадка за 3 часа до отправления. Первая услуга по питанию — обед.
2 / 1 июл 11:30 - 18:00
Углич
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь. Посещение Палат удель...
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь. Посещение Палат удельных князей. 2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей). 3 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Знакомьтесь, я — старый Углич"
Показать полный текст
Скрыть
3 / 2 июл 08:00 - 15:00
Ярославль
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображе...
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея. Свободное время в городе; 2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея «Эмалис» с мастер-классом. Свободное время в городе; 3 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея В.Ю.Орлова Свободное время в городе; 4 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия «Дорога в Космос». Свободное время в городе. Дополнительные экскурсии: 1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в с.Вятское (вместо основной). Стоимость: 2000 руб. на 1 чел. ; 2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Карабиху. Музей-усадьба поэта Н.А.Некрасова. Стоимость: 1450 руб. на 1 чел.  Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
Показать полный текст
Скрыть
4 / 3 июл 09:00 - 10:00
Городец
Высадка туристов на дополнительную экскурсию. Дополнительные экскурсии: 1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Семёнов. Посещение фабрики Хохломская роспись (посещение цехов, знакомство с производством). М...
Высадка туристов на дополнительную экскурсию. Дополнительные экскурсии: 1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Семёнов. Посещение фабрики Хохломская роспись (посещение цехов, знакомство с производством). Музей Золотая хохлома. (продолжительность экскурсии около 6 часов). Стоимость: 2050 руб. на 1 чел; 2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на озеро Светлояр. Посещение храма иконы Владимирской Божьей Матери, святого источника Кибелёк. Обед в кафе г.Семёнов. (продолжительность экскурсии около 10 часов). Стоимость: 2650 руб. на 1 чел.    Возвращение на теплоход после дополнительных экскурсий в Нижний Новгород. Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
Показать полный текст
Скрыть
5 / 3 июл 15:30 - 20:00
Нижний Новгород
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля. Свободное время в городе; 2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия «Н...
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля. Свободное время в городе; 2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия «Нижний Новгород купеческий» с посещением музея-усадьбы Рукавишниковых. Свободное время в городе; 3 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением музея «Красное Сормово» и Галереи кукол.
Показать полный текст
Скрыть
6 / 4 июл 10:00 - 20:00
Чебоксары
Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея. Дополнительные экскурсии: 1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Тихвинский Богородицкий женский монастырь. Стоимость: 1200 руб....
Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея. Дополнительные экскурсии: 1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Тихвинский Богородицкий женский монастырь. Стоимость: 1200 руб. на 1 чел.; 2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Йошкар-Олу. Стоимость: 1800 руб. на 1 чел.    Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
Показать полный текст
Скрыть
7 / 5 июл 08:00 - 16:00
Казань
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль. Чаепитие с интерактивной программой вТуган Авылыме. Свободное время на улице Баума...
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль. Чаепитие с интерактивной программой вТуган Авылыме. Свободное время на улице Баумана; 2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Раифский монастырь. Дополнительные экскурсии: автобусная экскурсия на остров Свияжск (вместо основной). Стоимость: 1050 руб. на 1 чел. Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
Показать полный текст
Скрыть
8 / 6 июл 10:00 - 15:00
Елабуга
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, дом-музей И.И. Шишкина, мемориальный комплекс М. Цветаевой, музей уездной медицины В.М. Бе...
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, дом-музей И.И. Шишкина, мемориальный комплекс М. Цветаевой, музей уездной медицины В.М. Бехтерева, Елабужское городище; 2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением краеведческого комплекса и музея театра «Трактир», посещение природного памятника «Святой ключ» на территории национального парка «Нижняя Кама».
Показать полный текст
Скрыть
9 / 7 июл 08:00 - 11:00
Сарапул
Обзорная пешеходная экскурсия по городу.
10 / 8 июл 10:00 - 18:00
Пермь
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу. Автобусная экскурсия в г. Кунгур, посещение Ледяной пещеры (температура воздуха в пещере +...
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу. Автобусная экскурсия в г. Кунгур, посещение Ледяной пещеры (температура воздуха в пещере +5 °C); 2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия в музей деревянного зодчества «Хохловка»; 3 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу. Свободное время в городе. Дополнительная экскурсия (вместо основной): автобусная экскурсия в Белогорский монастырь. Стоимость: 1550 руб. на 1 чел.;  Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
Показать полный текст
Скрыть
11 / 9 июл 11:00 - 15:00
Чайковский
Обзорная пешеходная экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: картинная галерея; 2 ВАРИАНТ: краеведческий музей.
12 / 10 июл 10:00 - 13:00
Нижнекамск
Автобусная экскурсия по городу с посещением Святого ключа.
13 / 11 июл 17:00 - 19:00
Козьмодемьянск
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой (рекомендовано детям); 2 ВАРИАНТ: обзорна...
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой (рекомендовано детям); 2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением художественно-исторического музея им. А.В. Григорьева.
Показать полный текст
Скрыть
14 / 12 июл 07:00 - 09:00
Нижний Новгород
Высадка туристов на дополнительную экскурсию. Дополнительные экскурсии: автобусная экскурсия в Дивеево.Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря. Обед в ресторане города (продолжительность экскурсии ок...
Высадка туристов на дополнительную экскурсию. Дополнительные экскурсии: автобусная экскурсия в Дивеево.Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря. Обед в ресторане города (продолжительность экскурсии около 12 часов). Стоимость: 3100 руб. на 1 чел. Возвращение на теплоход после дополнительной экскурси в Городец. Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
Показать полный текст
Скрыть
15 / 12 июл 15:00 - 19:00
Городец
Обзорная автобусная экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: «Город мастеров» (рекомендовано детям); 2 ВАРИАНТ: музей «Дом графини Паниной»; 3 ВАРИАНТ: музей «Городец на Волге».
16 / 13 июл 09:00 - 15:00
Кострома
Автобусная экскурсия по городу с посещением Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря и ландшафтного музея-заповедника «Костромская слобода». Дополнительные экскурсии (вместо основной): автобусная экскур...
Автобусная экскурсия по городу с посещением Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря и ландшафтного музея-заповедника «Костромская слобода». Дополнительные экскурсии (вместо основной): автобусная экскурсия на Лосиную ферму (рекомендовано для детей). Стоимость: 1200 руб. на 1 чел. Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
Показать полный текст
Скрыть
17 / 14 июл 08:00 - 14:00
Мышкин
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей); 2 ВАРИАНТ: обзорная п...
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей); 2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу. Посещение усадьбы купца Т.В. Чистова, домовой часовни, экспозиции «Купеческие лавки». Внешний осмотр частного домовладения современных мышкарей, домовладения дворян Степановых и сицкого сада, картинная галерея.
Показать полный текст
Скрыть
18 / 15 июл 18:00
Москва (СРВ)
Прибытие. Высадка. Последняя услуга по питанию — обед.

Мстислав Ростропович

Теплоход «Мстислав Ростропович» (бывший «Михаил Калинин») — комфортабельный четырехпалубный теплоход, построен в Чехословакии. Прошел полное переоборудование в 2009—2011 годах. Теплоход оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 26 км/ч. Длина судна — 135,7 м, ширина — 16,8 м, осадка — 2,9 м. Количество посадочных мест — 212.

Сергей Александрович Кокшин
Сергей Александрович Кокшин
Капитан
  • a76eecd652204146213f2a540c99e0e8

На борту

  • Ресторан
  • Бар-ресторан
  • Бар
  • Конференц-зал
  • Лифт
  • Тренажерный зал
  • Сувенирный киоск
  • Гладильная комната
  • Wi-fi интернет

Каюты теплохода

  • 2-местная одноярусная каюта
  • Полулюкс «Б» 2-местный
  • Люкс 2-местный
  • 2-местная одноярусная каюта c балконом
  • Полулюкс «Б» с балконом 2-местный
  • Полулюкс «А» с балконом 2-местный
  • Люкс 2-местный с балконом

Теплоход класса "Люкс"

  • Оснащение кают
    Шкаф для одежды, телевизор (спутниковое телевидение), сейф, холодильник, фен, радио, телефон, душ, санузел, обзорное окно или балкон, электророзетка 220V
  • Питание на борту
    Завтрак, обед — буфет («шведский стол»). Ужин — подача в стол по предварительному заказу, напитки (вино или сок)
  • Дополнительно
    Гигиенический набор (мыло, шампунь, кондиционер, гель и шапочка для душа, лосьон для тела, салфетки); махровый халат и тапочки
  • Кофе-стейшн
    Общедоступный стол с горячими напитками и сладостями

Похожие круизы

Илья Муромец
Теплоход
Илья Муромец
Всего дней
6
Отправление
Казань
Дата
04/07/2020
Время
23:00
от 26 200 руб.
Забронировать
Владимир Маяковский
Теплоход
Владимир Маяковский
Всего дней
6
Отправление
Свияжск
Дата
05/07/2020
Время
00:00
от 19 300 руб.
Забронировать
Александр Свешников
Теплоход
Александр Свешников
Всего дней
5
Отправление
Кострома
Дата
05/07/2020
Время
10:00
от 19 990 руб.
Забронировать
Михаил Фрунзе
Теплоход
Михаил Фрунзе
Комфорт
Всего дней
7
Отправление
Казань
Дата
05/07/2020
Время
14:00
от 26 180 руб.
Забронировать
Мстислав Ростропович
Теплоход
Мстислав Ростропович
Люкс
Всего дней
11
Отправление
Казань
Дата
05/07/2020
Время
16:00
от 83 300 руб.
Забронировать
Бородино
Теплоход
Бородино
Всего дней
9
Отправление
Москва (ЮРВ)
Дата
06/07/2020
Время
12:00
от 35 700 руб.
Забронировать
Георгий Жуков
Теплоход
Георгий Жуков
Комфорт
Всего дней
6
Отправление
Москва (СРВ)
Дата
06/07/2020
Время
12:30
от 27 200 руб.
Забронировать
Михаил Фрунзе
Теплоход
Михаил Фрунзе
Комфорт
Всего дней
4
Отправление
Нижний Новгород
Дата
07/07/2020
Время
09:00
от 19 040 руб.
Забронировать
Санкт-Петербург
Теплоход
Санкт-Петербург
Премиум+
Всего дней
8
Отправление
Москва (СРВ)
Дата
08/07/2020
Время
12:30
от 54 400 руб.
Забронировать
Смотреть все

Отзывы туристов

  • Екатерина
    теплоход "Русь" 302

    “С детства люблю теплоходы, но мы с родителями никогда не были в круизе. В честь своего юбилея я реши...”

  • Зыковы

    “В ресторане должна не навязчиво звучать музыка. На палубе так же хотелось бы тихонечко, что-то слыша...”

Смотреть все