Круизы по рекам и озерам России

Речной круиз из города Казань

  • откуда
  • куда
  • когда отправление
  • количество дней
    Не важно

Казань — Москва

Теплоход: Георгий Жуков

О круизе

Информация

  • Порт отправления (причал), время начала регистрации и посадки указывается на сайте и в посадочном талоне. Окончательное время отправления теплохода можно уточнить за день до отправления в рейс у Вашего менеджера (у любого менеджера отдела продаж) или на сайте Компании (в графе программа дня).
  • Детские цены действуют для возраста до 14 лет (включительно), детский возраст фиксируется на день начала тура.
  • Дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания.
  • Дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.
  • Дополнительные места в каютах (раскладушки и пр.) не предоставляются.

В стоимость круизов входит:

  • Размещение в каюте;
  • Трехразовое питание. В день начала и день окончания круиза питание предоставляется в зависимости от времени посадки и высадки; в случае, если время проведения экскурсии совпадает со временем приема пищи, туристу предоставляется питание в ресторане/кафе города или выдается «сухой паек».
  • Экскурсионное обслуживание согласно программе круиза.
  • Культурная программа.

В стоимость круизов не входит:

  • Проезд до места посадки на теплоход и от места высадки.
  • Напитки и закуски в барах, телефонные переговоры, посещение сауны, дополнительные экскурсии согласно программе круиза, прочие дополнительные услуги на борту теплохода.

Причалы:

  • Москва: Северный речной вокзал (СРВ), метро «Речной вокзал», Ленинградское ш., д. 51.
  • Москва: Южный речной вокзал (ЮРВ), метро «Коломенская», проспект Андропова дом 11 стр 2 (организован бесплатный трансфер от станции метро «Коломенская»).
  • Санкт-Петербург: причал «Уткина Заводь» — Октябрьская набережная, д. 31 (на период посадки и высадки будет организован бесплатный автобус-трансфер от метро «Пролетарская» до причала «Уткина Заводь»)
  • Нижний Новгород: Нижне-Волжская набережная, причал № 14 напротив памятника Катер «Герой»; площадь Маркина, д. 15 А., причалы № 5, 6.
  • Самара: ул. Максима Горького, д. 82 (причалы №№ 3, 4).
  • Казань: ул. Девятаева, д. 1.
  • Красноярск: г. Красноярск, ул. Дубровинского, 1А, причал № 7,8
  • Дудинка: Пассажирский причал Заполярного транспортного филиала ПАО "ГМК "Норильский никель".

Данный интернет-сайт и его содержимое носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы, каталоги товаров, статьи и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Показать полный текст
Скрыть

Отправление

  • Казань
  • Когда: 13/06/2020
  • Время: 16:00

Прибытие

  • Москва (Северный речной вокзал)
  • Когда: 23/06/2020
  • Время: 18:00

В пути

  • дней: 11
  • ночей: 10
  • пунктов на маршруте: 12

Размещение и цены

Таблица Схема судна
размещение
тариф
цена на 1 чел.
Шлюпочная. Полулюкс однокомнатный (при 2-местном размещении). Тариф Взрослый
111 900 руб. мест нет
Средняя. Полулюкс двухкомнатный (при 2-местном размещении). Тариф Взрослый
126 800 руб. мест нет
размещение
тариф
цена на 1 чел.
Шлюпочная. 1-местная каюта. Тариф Взрослый
97 000 руб. мест нет
Главная. 1-местная каюта. Тариф Взрослый
84 300 руб. мест нет
тариф
цена на 1 чел.
Шлюпочная. 2-местная одноярусная каюта. Тариф Взрослый
78 400 руб. мест нет
Средняя. 2-местная одноярусная каюта. Тариф Взрослый
74 600 руб. мест нет
Шлюпочная. 2-местная одноярусная каюта. Тариф Детский
66 640 руб. мест нет
Средняя. 2-местная одноярусная каюта. Тариф Детский
63 410 руб. мест нет
тариф
цена на 1 чел.
Шлюпочная. 1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте). Тариф Взрослый
97 000 руб. мест нет
Шлюпочная. 2-местная двухъярусная каюта. Тариф Взрослый
63 400 руб. мест нет
Средняя. 1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте). Тариф Взрослый
94 000 руб. мест нет
Средняя. 2-местная двухъярусная каюта. Тариф Взрослый
61 200 руб. мест нет
Главная. 1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте). Тариф Взрослый
84 300 руб. мест нет
Главная. 2-местная двухъярусная каюта. Тариф Взрослый
58 200 руб. мест нет
Шлюпочная. 2-местная двухъярусная каюта. Тариф Детский
53 890 руб. мест нет
Средняя. 2-местная двухъярусная каюта. Тариф Детский
52 020 руб. мест нет
Главная. 2-местная двухъярусная каюта. Тариф Детский
49 470 руб. мест нет
размещение
тариф
цена на 1 чел.
Средняя. Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении). Тариф Взрослый
149 200 руб. мест нет
тариф
цена на 1 чел.
Средняя. 3-местная двухъярусная каюта. Тариф Взрослый
61 200 руб. мест нет
Главная. 2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте). Тариф Взрослый
74 600 руб. мест нет
Главная. 3-местная двухъярусная каюта. Тариф Взрослый
58 200 руб. мест нет
Средняя. 3-местная двухъярусная каюта. Тариф Детский
52 020 руб. мест нет
Главная. 2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте). Тариф Детский
63 410 руб. мест нет
Главная. 3-местная двухъярусная каюта. Тариф Детский
49 470 руб. мест нет
Цифры на схеме — количество мест в каюте.

Маршрут

Расписание

день
стоянка
примечание
1 / 13 июн - 16:00
Казань
Посадка с 15 часов. Отправление в рейс в 16 часов. Первая услуга по питанию - ужин. Время московское.
2 / 14 июн 10:00 - 15:00
Елабуга
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, дом-музей И.И. Шишкина, музей-усадьба Н.Дуровой, музей уездной медицины В.М. Бехтерева, Ел...
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, дом-музей И.И. Шишкина, музей-усадьба Н.Дуровой, музей уездной медицины В.М. Бехтерева, Елабужское городище; 2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия по городу «Цветаевская Елабуга» с посещением Елабужского городища, Шишкинских прудов, мемориального комплекса М.И.Цветаевой.
Показать полный текст
Скрыть
3 / 15 июн 08:00 - 11:00
Сарапул
Обзорная пешеходная экскурсия по городу.
4 / 16 июн 10:00 - 18:00
Пермь
Обзорная автобусная экскурсия по городу. Свободное время в городе. Дополнительные экскурсии (вместо основной): 1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Белогорский монастырь. Стоимость: 1550 руб. на 1 чел.; ...
Обзорная автобусная экскурсия по городу. Свободное время в городе. Дополнительные экскурсии (вместо основной): 1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Белогорский монастырь. Стоимость: 1550 руб. на 1 чел.; 2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в г. Кунгур, посещение Ледяной пещеры. Стоимость: 2750 руб. на 1 чел.    Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
Показать полный текст
Скрыть
5 / 17 июн 11:00 - 15:00
Чайковский
Обзорная пешеходная экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: картинная галерея; 2 ВАРИАНТ: краеведческий музей.
6 / 18 июн 10:00 - 13:00
Нижнекамск
Автобусная экскурсия по городу с посещением Святого ключа.
7 / 19 июн 17:00 - 19:00
Козьмодемьянск
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой (рекомендовано детям); 2 ВАРИАНТ: обзорна...
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой (рекомендовано детям); 2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением художественно-исторического музея им. А.В. Григорьева.
Показать полный текст
Скрыть
8 / 20 июн 07:00 - 09:00
Нижний Новгород
Высадка туристов на дополнительную экскурсию. Дополнительные экскурсии: автобусная экскурсия в Дивеево.Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря. Обед в ресторане города (продолжительность экскурсии ок...
Высадка туристов на дополнительную экскурсию. Дополнительные экскурсии: автобусная экскурсия в Дивеево.Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря. Обед в ресторане города (продолжительность экскурсии около 12 часов). Стоимость: 3100 руб. на 1 чел. Возвращение на теплоход после дополнительной экскурси в Городец. Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
Показать полный текст
Скрыть
9 / 20 июн 15:00 - 19:00
Городец
Обзорная автобусная экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: "Город мастеров" (рекомендовано детям); 2 ВАРИАНТ: музей "Дом графини Паниной"; 3 ВАРИАНТ: музей "Городец на Волге"....
Обзорная автобусная экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: "Город мастеров" (рекомендовано детям); 2 ВАРИАНТ: музей "Дом графини Паниной"; 3 ВАРИАНТ: музей "Городец на Волге".
Показать полный текст
Скрыть
10 / 21 июн 08:00 - 15:00
Кострома
Автобусная экскурсия по городу с посещением Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря. Дополнительные экскурсии: автобусная экскурсия на Лосиную ферму (рекомендовано для детей). Стоимость: 1200 руб. на 1...
Автобусная экскурсия по городу с посещением Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря. Дополнительные экскурсии: автобусная экскурсия на Лосиную ферму (рекомендовано для детей). Стоимость: 1200 руб. на 1 чел. Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
Показать полный текст
Скрыть
11 / 22 июн 08:00 - 14:00
Мышкин
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей); 2 ВАРИАНТ: обзорная ...
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей); 2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу. Посещение усадьбы купца Т.В. Чистова, домовой часовни, экспозиции «Купеческие лавки». Внешний осмотр частного домовладения современных мышкарей, домовладения дворян Степановых и сицкого сада, картинная галерея.
Показать полный текст
Скрыть
12 / 23 июн 18:00
Москва (Северный речной вокзал)
Прибытие. Высадка. Последняя услуга по питанию - обед.

Георгий Жуков

Комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 92-016, построен в Чехословакии.

Теплоход «Жуков» оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 26 км/ч. Длина судна — 135,7 м, ширина — 16,8 м, осадка — 2,9 м. Количество посадочных мест — 318.

Купцов Дмитрий Александрович.
Купцов Дмитрий Александрович.
Капитан
  • zhukov-main

На борту

  • Конференц-зал
  • Два ресторана
  • Два бара
  • Читальный салон
  • Открытая солнечная палуба
  • Гладильная комната
  • Медицинский пункт
  • Wi-fi интернет в одном из баров
  • Массажный кабинет
  • Детский клуб

Каюты теплохода

  • Полулюкс 4-местный
  • 1-местная каюта
  • 2-местная одноярусная каюта
  • 2-местная двухъярусная каюта
  • Люкс 4-местный
  • 3-местная двухъярусная каюта

Теплоход класса "Комфорт"

  • Теплоход-пансионат
    Лечебная физкультура, фиточай, кислородный коктейль, массаж
  • Детский клуб
    Оборудованная игровая площадка, в которой всегда есть чем увлечь ребенка
  • Оснащение кают
    Шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, обзорное окно, электророзетка 220V
  • Дополнительно
    В каюте: бутилированная питьевая вода в рейсах любой продолжительности (в день посадки)

Питание на борту

  • Завтрак
    Буфет («шведский стол»), свободная рассадка
  • Обед
    Буфет («шведский стол»), свободная рассадка
  • Ужин
    Буфет («шведский стол»), свободная рассадка
  • Дополнительно
    Заключительный капитанский коктейль в рейсах от 5 дней. Приветственный коктейль с запуском воздушных шаров

Похожие круизы

Константин Симонов
Теплоход
Константин Симонов
Комфорт+
Всего дней
4
Отправление
Нижний Новгород
Дата
26/04/2020
Время
09:00
от 12 835 руб.
Забронировать
Константин Симонов
Теплоход
Константин Симонов
Комфорт+
Всего дней
4
Отправление
Москва (Северный речной вокзал)
Дата
30/04/2020
Время
14:30
от 17 595 руб.
Забронировать
Санкт-Петербург
Теплоход
Санкт-Петербург
Премиум+
Всего дней
3
Отправление
Москва (Северный речной вокзал)
Дата
01/05/2020
Время
12:30
от 16 235 руб.
Забронировать
Сергей Кучкин
Теплоход
Сергей Кучкин
Комфорт
Всего дней
8
Отправление
Саратов
Дата
02/05/2020
Время
13:30
от 32 725 руб.
Забронировать
Сергей Кучкин
Теплоход
Сергей Кучкин
Комфорт
Всего дней
7
Отправление
Самара
Дата
03/05/2020
Время
17:00
от 28 050 руб.
Забронировать
Константин Симонов
Теплоход
Константин Симонов
Комфорт+
Всего дней
5
Отправление
Москва (Северный речной вокзал)
Дата
04/05/2020
Время
12:30
от 22 780 руб.
Забронировать
Санкт-Петербург
Теплоход
Санкт-Петербург
Премиум+
Всего дней
4
Отправление
Москва (Северный речной вокзал)
Дата
04/05/2020
Время
14:30
от 19 805 руб.
Забронировать
Лев Толстой
Теплоход
Лев Толстой
Премиум
Всего дней
7
Отправление
Нижний Новгород
Дата
04/05/2020
Время
17:00
от 36 210 руб.
Забронировать
Сергей Кучкин
Теплоход
Сергей Кучкин
Комфорт
Всего дней
6
Отправление
Казань
Дата
04/05/2020
Время
20:00
от 24 140 руб.
Забронировать
Георгий Жуков
Теплоход
Георгий Жуков
Комфорт
Всего дней
4
Отправление
Нижний Новгород
Дата
08/05/2020
Время
09:00
от 14 875 руб.
Забронировать
Санкт-Петербург
Теплоход
Санкт-Петербург
Премиум+
Всего дней
3
Отправление
Москва (Северный речной вокзал)
Дата
08/05/2020
Время
14:30
от 15 980 руб.
Забронировать
Константин Симонов
Теплоход
Константин Симонов
Комфорт+
Всего дней
3
Отправление
Москва (Северный речной вокзал)
Дата
09/05/2020
Время
12:30
от 13 770 руб.
Забронировать
Смотреть все

Отзывы туристов

  • савинская людмила
    о теплоходе Владимир Маяковский

    “Валаам-Кижи-Мандроги 23.07.12-27.07.12Все очень понравилось:обслуживание,развлечения.Только вот орга...”

  • Марина
    теплоход "Генерал Лавриненков" 302

    “Каюту я выбрала одну из самых недорогих, но даже в ней было достаточно удобно, правда, кондиционер к...”

Смотреть все