Бесплатно проконсультируем и подберем для Вас круиз!

Политика конфиденциальности

Ульяновск (трансфер в Казань*) – Кижи (Соловки) – Тетюши (трансфер в Ульяновск)

Круиз Ульяновск (трансфер в Казань*) – Кижи (Соловки) – Тетюши (трансфер в Ульяновск) на 25 июн 2018

Речной круиз
Ульяновск (трансфер в Казань*) – Кижи (Соловки) – Тетюши (трансфер в Ульяновск)
Круиз средней длительности
в пути
12
дн
Теплоход:
"Михаил Кутузов" 588 подробнее →
Отправление:
Казань / 25 июн 2018 в 07:00
Прибытие:
Ульяновск / 06 июл 2018 в 05:30

Отзывы путешественников о теплоходе

  • Петр

    добавлено: 22 авг 2016

    На удивление чистый и красивый теплоход, хотя ему уже порядка 60-ти лет! Каюты удобные, вдвоем размещались без особых проблем. Немного разочаровала погода, ночью был густой туман, так что капитану пришлось приостановить маршрут в целях безопасности, но уже на следующий день мы догнали график и дальше уже шли точно по расписанию.

  • Николай

    добавлено: 29 июл 2016

    На «Кутузове» мы отдыхаем уже третий раз, в этом году выбрали длинный маршрут Пермь – Чебоксары – Пермь, в пути 8 дней. Мы получили массу приятных впечатлений от общения с пассажирами, посещения достопримечательностей и увлекательных экскурсий. Питание нормальное, пару раз мне не хватило десерта на завтрак, но это скорее из-за того, что я привык вставать поздно, и не всегда успевал к нача

Цены. Забронировать каюту. (Цена указана за одного человека)

Тип каюты
Взрослый билет
Свободно/всего
  • Дельта

    Описание каюты

    К каютам категории Дельта относятся следующие каюты: А, Б.
    Каюта данной категории двухместная каюта с одним дополнительным местом, со всеми удобствами (ванна, туалет, кондиционирование), расположенная на шлюпочной палубе.
    В каюте: две односпальных кровати и диван, кондиционирование, ванна, туалет, мини-холодильник, 2 кресла, шкаф для одежды, электрочайник, радио, эл.розетка, 2 окна, спальная и гостинная зоны. s=20 кв.м.

    80200р
    н/д
  • Альфа

    Описание каюты

    К каютам категории Альфа относятся следующие номера кают: № 33, 35, 36, 38.
    Каюта данной категории двухместная каюта со всеми удобствами (душ, туалет, кондиционирование), с одним дополнительным местом, расположенная на средней палубе.
    В каюте: душ, туалет, кондиционирование, мини-холодильник, шкаф для одежды, радио, эл.розетка, окно. s=10,5 кв.м.

    71800р
    н/д
  • Омега

    Описание каюты

    К каютам категории Омега относятся следующие номера кают: № 23, 25, 27.
    Каюта данной категории двухместная каюта со всеми удобствами (душ, туалет, кондиционирование), расположенная на средней палубе.
    В каюте: две односпальные кровати, душ, туалет, кондиционирование, шкаф для одежды, радио, эл.розетка, окно. s=7,30 кв.м.

    66100р
    н/д
  • 1(2)

    Описание каюты

    К каютам категории 1(2) относятся следующие номера кают: № 22, 24, 26, 28, 30.
    Каюта данной категории двухместная каюта, с частичными удобствами (умывальник), расположенная на средней палубе.
    В каюте: две односпальные кровати, раковина, холодная и горячая вода, шкаф для одежды, радио, эл.розетка, окно. s=7,50 кв.м.

    57600р
    н/д
  • Описание каюты

    К каютам категории относятся следующие номера кают: № 55, 58, 59 - 69.
    Каюта данной категории двухместная каюта с частичными удобствами (умывальник), расположенная на средней палубе.
    В каюте: две односпальные кровати, раковина, холодная и горячая вода, шкаф для одежды, радио, эл.розетка, окно. s=7,50 кв.м.

    53400р
    н/д
  • Описание каюты

    Описание отсутствует
    49000р
    н/д
  • Описание каюты

    К каютам категории относятся следующие номера кают: № 88 - 100, 102.
    Каюта данной категории двухместная ярусная каюта с частичными удобствами (умывальник), расположенная на главной палубе.
    В каюте: два спальных места, одно внизу, второе расположено вторым ярусом, раковина, холодная и горячая вода, шкаф для одежды, радио, эл.розетка, окно. s=4,50 кв.м.

    44800р
    н/д
  • Описание каюты

    К каютам категории относятся следующие номера кают: №120 - 147.
    Каюта данной категории двухместная ярусная каюта с частичными удобствами (умывальник), расположенная на нижней палубе.
    В каюте: два спальных места, одно внизу, второе расположено вторым ярусом, раковина, холодная и горячая вода, шкаф для одежды, радио, эл.розетка, иллюминатор. s=5,00 кв.м.

    37700р
    н/д
  • Гамма ЭКОНОМ (гл.п.)

    Описание каюты

    К каютам категории Гамма эконом относятся следующие номера кают: № 101.
    Каюта данной категории двухместная каюта со всеми удобствами (душ, туалет, кондиционирование), расположенная на главной палубе.
    В каюте: две односпальные кровати, кондиционирование, раздельные кровати,  шкаф для одежды, радио, эл.розетка, окно, душ, туалет. s=8,50 кв.м.

    61800р
    н/д
  • 1(1)

    Описание каюты

    К каютам категории 1(1) относятся следующие номера кают: № 20, 21, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.
    Каюта данной категории одноместная каюта с частичными удобствами (умывальник), расположенная на средней и шлюпочной палубе.
    В каюте: кровать, раковина, холодная и горячая вода, шкаф для одежды, радио, эл.розетка, окно. s=4,30 кв.м.

    66100р
    н/д
  • Гамма (Шл.п.)

    Описание каюты

    К каютам категории Гамма относятся следующие номера кают: № 1, 3, 5.
    Каюта данной категории двухместная каюта со всеми удобствами (душ, туалет, кондиционирование), расположенная на шлюпочной палубе.
    В каюте: кондиционирование, раздельные кровати, шкаф для одежды, радио, эл.розетка, окно, душ, туалет. s=8,50 кв.м.

    68900р
    н/д
  • Гамма (Ср.п.)

    Описание каюты

    К каютам категории Гамма относятся следующие номера кают: № 37, 39, 41, 43, 45.
    Каюта данной категории двухместная каюта со всеми удобствами (душ, туалет, кондиционирование), расположенная на средней палубе.
    В каюте: кондиционирование, раздельные кровати, шкаф для одежды, радио, эл.розетка, окно, душ, туалет. s=8,50 кв.м.

    67500р
    н/д
  • Бета ЭКОНОМ

    Описание каюты

    К каютам категории Бета ЭКОНОМ относятся следующие номера кают: № 138, 139, 142, 143.
    Каюта данной категории двухъярусная, с удобствами (душ, туалет), расположенная на нижней палубе.
    В каюте: 1 нижнее место, 1 верхнее место, двуспальный диван, шкаф для одежды, радио, эл.розетка, окно. s=10 кв.м.

    40600р
    н/д
  • 2Б(4)

    Описание каюты

    К каютам категории относятся следующие номера кают: № 53, 56, 57, 80 - 87.
    Каюта данной категории четырехместная каюта с частичными удобствами (умывальник), расположенная на средней и главной палубах.
    В каюте: 4 спальных места, два внизу и два расположены вторым ярусом, раковина, холодная и горячая вода, шкаф для одежды, радио, эл.розетка, окно. s=6,50 кв.м.

    34900р
    н/д

Полное описание круиза/экскурсионная программа

Казань
Прибытие - 25.06.2018 07:00
Отправление - 25.06.2018 07:00
Автотрансфер Ульяновск* - Казань. * Трансфер идет от кафе «Восток-Запад» (Ульяновск, улица Минаева, 15), в пути примерно 4 часа, время отправления будет сообщено дополнительно за 1-2 дня до круиза​.
Чебоксары
Прибытие - 25.06.2018 15:30
Отправление - 25.06.2018 18:30
Нижний Новгород
Прибытие - 26.06.2018 07:00
Отправление - 26.06.2018 09:00
Городец
Прибытие - 26.06.2018 14:00
Отправление - 26.06.2018 15:00
Ярославль
Прибытие - 27.06.2018 08:00
Отправление - 27.06.2018 13:00
Кузино
Прибытие - 28.06.2018 10:00
Отправление - 28.06.2018 10:30
Горицы
Прибытие - 28.06.2018 11:30
Отправление - 28.06.2018 14:00
Кижи
Прибытие - 29.06.2018 15:00
Отправление - 29.06.2018 19:00
Петрозаводск
Прибытие - 29.06.2018 23:00
Отправление - 29.06.2018 23:59
Петрозаводск
Прибытие - 30.06.2018 00:00
Отправление - 30.06.2018 00:00
Экскурсионный тур на Соловки. 02:00 Отправление комфортабельного автобуса от теплохода по федеральной трассе «Кола» в Беломорск (370 км, время в пути ~5 ч). Прибытие в порт Беломорска, посадка на трехпалубный теплоход морского класса «Сапфир». На борту: 3 комфортабельных пассажирских салона, кафе, открытая прогулочная палуба, сувенирный киоск, библиотека. 08:00-12:00 Круиз по Белому морю из Беломорска на Соловецкие острова, во время которого вы можете полюбоваться живописными островами, понаблюдать за морскими утками и полярными крачками, покормить чаек, а если повезет – увидеть знаменитых беломорских тюленей и белух. Завтрак на теплоходе. 12:00 – 19:00 Посещение Большого Соловецкого острова. Программа пребывания на Соловках (7 часов): • Обзорная экскурсия по Соловецкому кремлю, знакомство с его историей и архитектурой, посещение территории центрального комплекса монастыря, действующих храмов, объектов хозяйственной деятельности монастыря, памятников, включенных в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. • Пешеходная экскурсия «Мыс лабиринтов» по живописному берегу Белого моря, где вы увидите «пляшущие» соловецкие березки и «лабиринты» – спиралевидные каменные выкладки, памятник культуры доисторических цивилизаций. • Свободное время.  Обед (самостоятельно). По желанию посещение морского музея, экспозиции которого повествуют о духовном и хозяйственном освоении морских просторов и прибрежной территории Русского Севера, а также сувенирных павильонов и фирменного магазина архангельского водорослевого комбината, где можно приобрести продукцию из беломорских водорослей (лечебную косметику, пищевые добавки, мармелад). По желанию за дополнительную плату можно заказать другую экскурсию (для тех, кто ранее посещал Соловецкий Кремль).   19:00 Посадка на теплоход. Круиз Соловки – Беломорск. Ужин на теплоходе. 23:00 Прибытие в Беломорск. Отправление в Петрозаводск на комфортабельном автобусе (370 км, время в пути ~5 ч).  
Петрозаводск
Прибытие - 01.07.2018 00:00
Отправление - 01.07.2018 07:00
04:00 Прибытие в Петрозаводск. Посадка на теплоход.
Вытегра
Прибытие - 01.07.2018 16:00
Отправление - 01.07.2018 18:30
Ирма
Прибытие - 02.07.2018 15:00
Отправление - 02.07.2018 17:30
Ярославль
Прибытие - 03.07.2018 11:00
Отправление - 03.07.2018 12:00
Кострома
Прибытие - 03.07.2018 16:30
Отправление - 03.07.2018 20:30
Нижний Новгород
Прибытие - 04.07.2018 14:00
Отправление - 04.07.2018 18:00
Свияжск
Прибытие - 05.07.2018 11:30
Отправление - 05.07.2018 13:30
Казань
Прибытие - 05.07.2018 15:30
Отправление - 05.07.2018 20:00
Ульяновск
Прибытие - 06.07.2018 05:30
Отправление - 06.07.2018 05:30